市民网·黄山论坛

查看: 4386|回复: 7

[百姓民声] 休宁这座桥都要塌了谁来管?

[复制链接]

登陆参与交流

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
休宁县。商山镇金竹村四方桥面坑坑洼洼。桥墩是漏水又掏空。二十几年没人管也没人修。这座桥两岸人民是毕竟要走的一座桥。再不修真的要塌了。希望有关部门尽快解决这民生的问题。
front2_0_FjDEBRinLLNGiFNwp5ACYTrgzDbH.1610288702.jpg
front2_0_Fsm5W3ofWF4fyAafyVOoxIc7l0jv.1610288702.jpg
来自: Android客户端
本帖点赞记录
点赞给态度,登录/注册 就能点赞
思之乡 2021-1-11 11:49 威望 +2
木子王令 2021-1-11 09:37 威望 +2
钱上谈情 2021-1-11 08:42 威望 +2
皮皮时光机 2021-1-11 07:51 威望 +2
米兰CC 2021-1-11 06:45 威望 +2
屯溪漂 2021-1-11 06:34 威望 +2
阳爸 2021-1-11 05:21 威望 +2
蓝蚂蚁 2021-1-11 00:42 威望 +2
恢恢之网 2021-1-11 00:30 威望 +2
落雪不惊尘 2021-1-11 00:18 威望 +2
wsxbsf 2021-1-11 00:10 威望 +2
回复

使用道具 举报

已阅,
来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

当地政府管吧
来自: iPhone客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

阅,凑够六个字
来自: Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

村领导出来管
来自: Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

呃呃呃呃呃呃呃呃
来自: Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2021-1-13 10:57:41 | 显示全部楼层
可以通汽车吗?呵呵
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2021-1-14 17:29:10 | 显示全部楼层
直接发休宁政府县长信箱吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

关于我们|Archiver|手机版|黄山论坛 ( 网站备案:皖B2-20100047 )

GMT+8, 2021-1-25 22:03 , Processed in 0.039529 second(s), 24 queries , Gzip On.

Powered by Discuz!

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表